Daftar Perolehan Suara Terbanyak Pilkades Serentak Untuk 10 Desa Di Kecamatan Elar Selatan

oleh -240 views
lustrasi Pilkades. Foto/ist

Oleh: Tim PF

 

BORONG, POSFLORES.COM–Hasil Perolehan Suara terbanyak Pemilihan Kepala Desa,(Pilkades) serentak 10 Desa di Kecamatan Elar Selatan, Kabupaten Manggarai Timur,(Matim), Flores-Nusa Tenggara Timur,(NTT).

Pertama, Desa Sangan Kalo:

1. Petrus Yanto Aben: 107 suara
2. Kanislaus Abut : 103 suara
3. Paulina Nawun : 366 suara
4. Yoseph Adi : 419 suara
5. Bonefasius Maki : 52 suara

Yoseph Adi memperoleh suara terbanyak dengan jumlah 419 suara.

Kedua, Desa Golo Linus:

1. Frans Ketang: 202 suara.
2. Leonardus Waso: 130 suara.
3. Stanislaus Sadi: 161 suara.

Frans Ketang memperoleh suara terbanyak dengan jumlah 202 suara.

Ketiga, Desa Gising:

1. Vitalis Halim: 413 suara
2. Damianus Ndalu: 511 suara

Damianus Ndalu memperoleh suara terbanyak dengan jumlah 511 suara.

Keempat, Desa Langga Sai:

1. Yoseph Karleti: 382 suara
2. Agustinus Sinduk: 328 suara

Yoseph Karleti memperoleh suara terbanyak dengan jumlah 382 suara.

Kelima, Desa Nanga Meje:

1. Arnoldus Soro Leko: 414 suara
2. Simforianus A. Ngao: 297 suara
3. Benediktus Tiwu: 76 suara

Arnoldus Soro Leko memperoleh suara terbanyak dengan jumlah 414 suara.

Keenam, Desa Teno Mese:

1. Zakarias Rimas: 271 suara
2. Sutiman Adrianus: 172 suara
3. Maximus Kodong: 256 suara

Zakarias Rimas memperoleh suara terbanyak dengan jumlah 271 suara.

Ketujuh, Desa Paan Waru:

1. Agustinus Galus: 294 suara
2. Siprianus Boneng: 310 suara
3. Silfester Lawang: 244 suara

Siprianus Boneng memperoleh suara terbanyak dengan jumlah 310 suara.

Kedelapan, Desa Golo Wuas:

1. Walerianus Tedi: 158 suara
2. Damasus Gagur: 188 suara
3. Salfus Ramung: 121 suara
4. Kristianus Naba: 234 suara
5. Stefanus Dalung: 136 suara

Kristianus Naba memperoleh suara terbanyak dengan jumlah 234 suara.

Kesembilan, Desa Benteng Pau:

1. Bernadus Kantus: 293 suara
2. Benyamin Raghing: 307 suara
3. Antonius Sawur: 36 suara
4. Donatus Natu: 115 suara

Benyamin Raghing memperoleh suara terbanyak dengan jumlah 307 suara.

Kesepuluh, Desa Sipi:

1. Bonefasius Dedi Suryadi: 268 suara
2. Benediktus Laur: 97 suara
3. Bernardinus Ngganggu: 280 suara

Bernardinus Ngganggu memperoleh suara terbanyak dengan jumlah 280 suara.

Demikian Data Calon tetap Desa se-Kecamatan Elar Selatan periode  2019-2025.(*)

Facebook Comments

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *